Показать содержимое по тегу: крыша

Показать содержимое по тегу: крышаПоказать содержимое по тегу: крыша. Кто закончит ремонт? В Дзержинске подрядчик, который менял крышу на Маяковского, 7, окончательно перестал работать на доме. Кто доделает крышу? Подрядчик, который менял крышу на Маяковского, 7, окончательно перестал работать на доме. Без крыши над головой. Капитальный ремонт доставляет немало хлопот дзержинцам. Опять потекло.

О доме №7 по улице Маяковского мы уже не раз рассказывали в наших выпусках новостей. Без крыши и рабочих. Особенности капитального ремонта в Дзержинске. Капитальный ремонт домов в Дзержинске, как правило, без скандалов не проходит. Дзержинскому городскому архиву необходимо новое помещение.

Городскому архиву необходимо новое помещение. Капремонт на доме №7 по ул. Маяковского в Дзержинске возможно остановят. На доме №7 по улице Маяковского его, скорее всего, остановят. Опасно для жизни. С фасада дома №2 по проспекту Дзержинского сегодня обрушились куски штукатурки. На проспекте Дзержинского сегодня тоже чуть было не случилась настоящая трагедия, нет в ДТП там никто не попал, зато там разрушилась часть фасада жилого дома.

В Дзержинске слетевший с крыши лист шифера чуть не убил мужчину. ЧП в Дзержинске. Слетевший с крыши лист шифера упал на мужчину. Все случилось во дворе дома №4 по проспекту Дзержинского, в самом центре города. Травмы оказались более чем серьезные, мужчину со множественными ранами доставили в БСМП. В Дзержинске на пр. Чкалова с крыши дома упала телевизионная антенна. Нынешняя зима не устаёт преподносить нам сюрпризы. Из-за переменчивого настроения погоды опасности поджидают горожан буквально на каждом шагу. Например, наледь, которая образуется на крышах домов и которая так и норовит сойти вниз.

Один такой ледяной сход произошёл накануне во дворе дома №14 по проспекту Чкалова. В результате с крыши сорвало телевизионную антенну. В Дзержинске в систему видеонаблюдения попал факт хищения интернет-кабеля на ул. Попова. Видео перенесет нас не куда-нибудь, а на крышу многоэтажки. Как следует из полученного материала, гуляют там не только птицы, коты и Карлсоны, но и некоторые корыстные граждане. Последствия пролива. Жильцы дома №68 по ул. Чапаева в Дзержинске оценивают ущерб и пытаются найти общий язык с коммунальщиками.

Полгода плохая погода. Жители девятиэтажки на улице Чапаева оценивают последствия пролива. Крыша на доме №68 течет уже давно, а неделю назад случился настоящий потоп, сильно пострадали квартиры на верхнем этаже.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *