Проектирование домов и коттеджей

Проектирование домов и коттеджейПроектирование домов и коттеджей. В честь Нового года! Строительные чертежи АР и КР по цене 160 руб 1м2 (цена за два раздела) При заказе проекта свыше 100 кв. м Эскизный Проект в подарок! Если вам нужен просто Эскизный проект цена 80 руб 1м2. Выполняю проекты под ключ, все разделы и стадии, от Архитектурных и Конструктивных решений, до всех разделов инженерных сетей : Отопление, вентиляция, водоснабжение, электроснабжение, электроосвещение, слаботочные сети. Звоните, все консультации бесплатны, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы. Выбирайте оптимальный для вас способ оплаты. Выбирайте оптимальный для вас способ оплаты. Выбирайте оптимальный для вас способ оплаты. Выбирайте оптимальный для вас способ оплаты. Выбирайте оптимальный для вас способ оплаты.

Профессиональный монтаж и установка свайно- винтового фундамента под ключ за 1 день! Свая 108 диаметра, 2, 5 метра, ориентирована на нагрузку 4- 5 тонн. Бригада плотников построит дом из вашего материала , или можем предложить свою помощь в изготовлении и постройке деревянного дома из профилированного бруса. Наша компания "ЗОДЧЕСТВО СЕВЕРА" предлагает взаимовыгодное сотрудничество и готова стать Вашим надежным партнером на пути к реализации Вашей. Наша компания "ЭкоСтройДом" предлагает строительство домов и бань из бруса под ключ, также каркасное строительство. Работаем по всей России! — Монтаж электроснабжения. — Монтаж отопления.

— Монтаж водопроводной системы. — Монтаж вентиляции. Работы осуществляются под ключ. Большой опыт работы. При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на источник обязательна.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *