Перегородки Кнауф

Перегородки КнауфПерегородки Кнауф. Перегородки Кнауф на сегодняшний день одно из самых простых и практичных решений с точки зрения реализации внутреннего устройства помещений. Что же они из себя представляют? Перегородки Кнауф-это комплект состоящий из металлического каркаса, обшитого снаружи гипсокартонными Кнауф листами (ГЛК). Дополнительно в комплекте могут использоваться плиты КНАУФ-Файерборд. Очень часто при перепланировке помещения необходимо возвести внутренние стены. И при строительстве новых домов, все чаще квартиры, проектируются без внутренних стен, дабы дать возможность самому будущему хозяину распланировать пространство своего жилища так, как ему удобнее. Еще не так давно внутренние стены дома возводились из кирпича или газосиликона, что было идентично капитальному строительству, т.к. такая технология требует применения специальных кладочных растворов. Теперь же, благодаря технологиям, появилась возможность применяя перегородки КНАУФ быстро и в любом месте квартиры или дома «всухую» возвести стену. Технология возведения перегородок, это отработанная комплексная система, которая включает каркас, крепления и специальные внешние гипсовые плиты. Это могут быть листы гипсокартона, плиты из гипсоволокна или внутренние аквапанели.

Перегородки КНАУФ имеют однослойные, двухслойные или трехслойные обшивки. Монтаж (установка) перегородки Кнауф. Монтируются они на одинарном или двойном металлическом каркасе. Применение различных профилей, позволяет возводить перегородки практически любого размера. В любом помещении, которое нужно разделить на несколько комнат, можно смонтировать перегородки КНАУФ. Сначала производятся все замеры, и собирается каркас.

Металлический каркас крепится к потолку, стенам и полу специальными держателями с помощью дюбелей. Промежутки закладываются специальным звукоизолирующим материалом, простейшим из которых является пенополистирол. Затем, с помощью саморезов к каркасу прикручивается обшивка, такая как например гипсоволокнистые плиты КНАУФ. После монтажа поверхность гипсовых плит шпатлюется и шлифуется. И, после всех стадий обработки, готовую перегородку можно оклеить обоями, покрасить или сделать облицовку кафельной плиткой.

Преимущества перегородки Кнауф. К преимуществам перегородки КНАУФ можно отнести простоту и быстроту ее монтажа. А при необходимости готовую стену можно легко демонтировать и перенести в другое место. Эти перегородки можно использовать и в сейсмически опасных районах, т.к. они обладают высокой прочностью. Кроме того они могут быть огнестойкими, звукоизолирующими, влагостойкими, а также могут совмещать в себе все эти качества одновременно. Перегородки КНАУФ имеют длительный срок службы, т.к. состоят из оригинальных деталей, на которые распространяется гарантия.

Поэтому Вы можете быть уверены в их высоком качестве. Самые часто просматриваемые материалы. Мы выполняем все виды ремонтных и строительных работ в Москве, а также в городах и районах Подмосковья: Люберцы, Люберецкий район, Подольск, Подольский район, Котельники, Дзержинский, Красково, Малаховка, Жуковский, Раменское, Раменский район, Бронницы, Лыткарино, Балашиха, Химки, Железнодорожный, Королев, Мытищи, Видное, Щелково, Электросталь, Ногинск и других городах и районах Московской области.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *