Публикации на тему: дизайн интерьера

Публикации на тему: дизайн интерьераПубликации на тему: дизайн интерьера. Доступно 57 публикаций! Когда хочется перемен, есть время и желание, меня не остановить! Делюсь с вами обновленной прихожей. Вашему вниманию хочу представить такого замечательного дизайнера интерьера, как Сара Ричардсон. Краткая биография: Cара Ричардсон – знаменитый канадский дизайнер, родившаяся Торонто.

Свою карьеру она начала в 1994 году в качестве помощника стилиста. После стала работать телеведущей в программах, посвященных дизайну. Благодаря своему врожденному обаянию и неповторимому дизайнерскому стилю Sarah очень быстро стала популярной. На данный момент пользуется большим спросом, как телеведущая. Гостиная считается самым главным помещением квартиры. В подборке представлены гостиные, оформленные в разных стилях. Надеюсь, эта публикация сможет помочь в выборе идей прекрасного интерьера. Привет любителям моды и эстетики!

Дошли наши ручки до спальни. Предлагаю вашему внимаю потрясающую подборку по обустройству и декора спальни. Приятного просмотра! Доброго времени суток, дорогие любители моды и эстетики! В этой публикации я предлагаю вашему вниманию подборку шикарных идей дизайна гостиных. Приятного просмотра! Добрый день, все заглянувшие! Хочу рассказать о своем опыте работы с дизайнером интерьера, показать будущий интерьер моей кухни, а заодно еще несколько вариантов проектов в стиле "неоклассика". Что нового в моде на шторы?

Возвращаемся к натуральным материалам и естественным драпировкам. Какие цвета выбрать для ванной комнаты? Я сразу думаю про белый и синий. Что ж, надо развивать воображение. Даже маленькую комнатку можно обставить с уютом, красотой и комфортом. Добавить немного цвета и души и вауля :роскошь там, где ее не ждали.

В этой публикации я собрала советы западных дизайнеров по дизайну интерьера для помещений небольшого размера. Ищущий вдохновение, да найдет его! Продолжаю знакомить с чудесными идеями дизайна интерьера. Немного спецефического "интерьерного" юмора. В начале лета у меня произошло важно событие – защита диплома. Учёба на факультете дизайна – это долгий и не простой путь. Этот день, защита диплома, для меня очень важное и большое событие, символизируещее то, что я смогла преодолеть усталость, лень, желание погулять, желание выспаться, желание побездельничать, — и дошла до самого конца, став магистром дизайна.

Два года назад мы с мужем поселились в квартире, которая требовала глобального ремонта. Что из этого получилось, вы сможете оценить в данной публикации. Хочу познакомить читателей Fashiony с творчеством потрясающего дизайнера интерьеров Юлии Нестеровой. Дорогие читательницы Fashiony.ru! Близится День всех влюбленных, надеюсь, вы уже определились с том, как и где будете его праздновать. В серии видео-публикаций о том, как подготовиться к сему календарному событию предлагаю вашему вниманию мастер-классы по созданию праздничной атмосферы в комнате для тех, кто предпочел провести романтический вечер в уютной домашней обстановке. Дом, из которого не хотелось бы уходить и всегда хотелось возвращаться. Хочу поделиться мечтой) Здравствуйте! Меня зовут Ольга и я хочу снова пригласить вас к себе в гости! Я уже делала подобную публикацию на Fashiony, но т.к. квартира наша с тех пор видоизменилась, я решила этим поделиться:) Тем более, что в прошлый раз были просьбы показать окончательный вариант моей задумки. Эта публикация о шикарном доме, который находиться в Либерти Хилл (Сан-Франциско. США). Мы сможем "побродить" по этому домику и рассмотреть его интерьер. Приятного просмотра. Моя "крепость" — это мой дом, моя душа, мой островок уюта и тепла. Хочу поделиться с вами моей душой! Добро пожаловать! Я городской житель, но очень мечтаю о доме. Сад и фасад я вам уже показывала, а сейчас пройдемте в дом пожалуйста!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *