Строительство и декор

Строительство и декорСтроительство и декор. Наша компания выполняет очень широкий спектр строительно-монтажных и декоративных работ. Говоря о возможностях нашей компании нужно отталкиваться от используемых нами технологий и того, как они могут быть применены как в общестроительных, так и в специальных видах работ. Мы качественно и в срок способны выполнить работы по возведению железобетонных конструкций. Мы в совершенстве владеем всеми технологиями по гидроизоляции. Наши опытные специалисты построят на объекте все необходимые кирпичные и гипсокартонные перегородки. Мы знаем, как рационально соорудить все металлические конструкции. Так же, часто на объекте нужны конструкции из полимерных материалов и деревянные конструкции – не проблема для нас. Монтаж остекления с последующей герметизацией — одна из наших специализаций, в том числе и инсталляция гигантских акриловых панелей и прозрачных тоннелей.

Прекрасно мы справимся и с отделочными и малярными работами. Наконец, один из самых ответственных видов работ – монтаж технологического оборудования. Мы грамотно подключим и обвяжем трубопроводами даже самое высокотехнологичное оборудование. Системы водопровода и канализации непосредственно связаны с оборудованием и нашими технологиями – монтаж таких систем тоже хорошо нам знаком. Это же касается и систем пневмопроводов, охлаждения и обогрева воды. Ну и куда же без электрики! Подключить смонтированное оборудование и снабдить его системами автоматизации – здесь нет для нас «подводных камней». Отдельно надо сказать о специализированных декоративных работах. Максимально реалистично выполненные полимербетонные декорации, в сочетании с художественной росписью и озеленением просто преобразят любые интерьеры.

Говоря о строительстве, заказчик всегда должен помнить, что сроки и бюджет строительных работ на объекте напрямую зависят от качества выполненного проекта. Это – очень важный аспект, потому что при плохом проекте всегда имеют место потери времени и средств. Компания «МосБио Инжиниринг» обеспечивает полных комплекс работ от проектирования до строительства «под ключ» и последующего ввода в эксплуатацию с заселением животных и обучением персонала. Подробнее и детальнее ознакомиться с этапами строительства такого объекта, как океанариум (ведь в нем собраны воедино почти все наши профессиональные навыки), можно в статье Швечкова В. «Подробнее о строительстве океанариума» (раздел сайта « Статьи» ).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *