Резные натяжные потолки: инструкция по монтажу

Резные натяжные потолки: инструкция по монтажуРезные натяжные потолки: инструкция по монтажу. Крем для суставов от артрита и артроза — Артрейд Комплекс ProstEro от простатита Как с кремом Upsize увеличить грудь на 2 размера в домашних условиях. Каждый из существующих сегодня видов натяжных потолков имеет свои достоинства. Но их классические модели, парящие или с художественной печатью давно уже стали привычными, а потребителю зачастую хочется чего-то свежего и необычного. Именно для такой категории клиентов дизайнерами была создана уникальная технология APPLY — резные потолки.

Конструкция резного натяжного потолка. Суть резных потолков заключается в использовании двух полотен. Одно из них — цельное фоновое, которое выполняется из ПВХ-пленки и может иметь любой цвет. Второе нижнее полотно имеет художественные вырезы в виде геометрических фигур, полосок, рисунка или орнамента. Моделирование рисунков вначале выполняется на компьютере, а затем полученный результат воплощается в готовый узор.

Дизайнерские возможности резных натяжных потолков. Потолки Apply можно использовать во многих стилях интерьера — начиная с классики и заканчивая «провансом». Формой узора можно выделить особенность помещения, сложный витиеватый орнамент подойдет для комнаты, выполненной в восточном стиле, а крупные отверстия в форме дырок от сыра отлично впишутся в «хай-тек». Натяжные резные потолки, имеющие симметричные узоры, хорошо смотрятся в сочетании с люстрой, а многочисленные светильники можно установить в фоновом уровне. Создавать и реализовывать уникальные композиции и проекты; Перфорированные (резные) потолки обладают не только декоративными и высоко-эстетичными свойствами. Их можно применять с практической пользой: монтаж полотна с микроперфорацией является самым простым способом поглощения звуков в помещении. Читайте обзор комплексного средства от геморроя Проктонол Как похудеть на 20 кг — реальные отзывы о Guarchibao. Достоинства и недостатки резного натяжного потолка. Передовая технология резных натяжных потолков позволяет визуально увеличивать объем помещений. Кроме этого, им присущи такие достоинства: Резные мелко перфорированные потолки обладают отличной звукоизоляцией. Недостатков у резных натяжных потолков немного. Самым существенным неудобством является уменьшение высоты помещения при использовании многоуровневой системы. Для высоких комнат такой потолок будет идеален. Особенности монтажа резного натяжного потолка. Перед тем как делать резной натяжной потолок, на плитах перекрытия следует закрепить все необходимые инженерные коммуникации: электропроводку, вентиляционные короба и т.п. Два слоя полотен потолка закрепляются в стандартных h-образных профилях. В этом случае расстояние между полотнами можно регулировать по своему желанию и даже увеличивать число слоев потолка. Этот вариант подходит для тех помещений, в которых потеря их высоты за счет натяжной конструкции не принципиальна, то есть комнаты должны быть высокими. В первую очередь, согласно технологии резных натяжных потолков, во внутренний паз профилей устанавливается фоновое верхнее полотно. Резное полотно закрепляется в пазу, который располагается ближе к стене. В некоторых случаях основой может служить одноцветная пленка, а в других — выполняется ее сварка из нескольких отрезов различных оттенков. К примеру, основой служит яркая глянцевая мембрана, а декором — матовая белая с вырезанными кругами. Отверстия, выполняемые в полотнах, должны быть без острых углов. Смотрите видео о монтаже резных натяжных потолков: В настоящее время резные натяжные потолки являются новинкой, начинающей у нас только набирать популярность. Именно в это время можно свой интерьер сделать интересным и уникальным. Удачи!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *