Статьи о ремонте

Статьи о ремонтеСтатьи о ремонте. Модные тенденции 2017 года в оформлении жилых интерьеров. Задумали обновить дизайн квартиры – познакомьтесь со «Столичным Мастером»! Кратко о новых трендах. Выполняя ремонт квартиры, не упускайте из виду звукоизоляцию. Каков идеальный вариант и как воплотить его в реальность – об этом в новой статье «Столичного Мастера» Важная информация об ошибках в дизайне жилых интерьеров. Ознакомьтесь до начала ремонта квартиры, чтобы не допускать просчётов в планировке и стилистике. Швы, стыки, пороги и переходы между разнородными напольными материалами можно назвать индикаторами качества ремонта квартиры, – именно эти места наглядно характеризуют профессионализм строителей, их аккуратность и ответственность. Стабилизация и бесперебойность электроснабжения квартиры: для чего, как и с помощью чего.

Рекомендации по выбору и монтажу стабилизаторов и автономных источников питания. Каменный шпон – производство, характеристики, применение. Особенности различных видов каменного шпона, аспекты качества и проблема выбора. Практическая помощь экспертов.

Дизайнер и заказчик: ключевые аспекты взаимодействия, права и обязанности сторон, разделение компетенций и вопрос доверия. С ослаблением идеологизированных ограничений, жители, захваленных в свое время микрорайонов, убедились, что среда, в которой они живут, изощренно однообразная и скучная. Что типовые квартиры – скудное пространство параллелепипедов. Как выглядит типичный американский интерьер наших дней? Предлагаем вам ознакомиться с мнением компании, чья специализация – дизайн-проекты и ремонтные работы экстра-класса.

Description: лучшее время для установки охранной системы в квартире – период ремонта. Спецпредложение для владельцев элитной недвижимости. Для эффективной работы одного лишь мозга мало – необходим особый антураж, интерьер, создающий соответствующее настроение. В рамках данной статьи мы поделимся некоторыми секретами обустройства рабочих зон в жилых помещениях.

Электрокамины и электрочаги в интерьере квартир: обзор продукции, нюансы выбора и функциональные возможности данных устройств. Доставка, присоединение и отделка под ключ. Новомодные тенденции в мире керамической и керамогранитной плитки. Обзор самых актуальных новшеств от итальянских и испанских производителей. Какими признаками обладает элитная мебель и где её лучше приобретать?

«Столичный Мастер» рекомендует проверенных партнёров – московский Salon MARO. Оригинальные идеи от «Столичного Мастера» — выберите идею для вашего интерьера! Цифровая окна, термохромные декоры и многое-многое другое. Ремонтируете квартиру – защититесь от протечек. Сделать это можно с помощью специальных систем упреждения протечек, описанных в данном материале.

Как отличить качественный ремонт от некачественного? ТОП-10 признаков качественного ремонта в исполнении «Столичного Мастера»! Классический дизайн – неувядающий тренд интерьерной моды. Как в действительности выглядит настоящая классика и как её воплощают на практике? Этапы ремонта в новостройке: когда начинать, как оформлять и на чём заострить внимание. Как избежать разочарований при ремонте квартиры в новостройке. Смело, нетривиально, красиво и оригинально – так выглядит современный интерьер в авангардистском стиле.

Подробности в новой статье на нашем сайте!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *