Ремонт квартир и домов

Ремонт квартир и домовРемонт квартир и домов. Обновлено: 16 декабря 2017, 15:12. Вставка в блог. Это будет выглядеть так: Скопируйте текст ниже: Бригада профессиональных мастеров выполнит косметический и капитальный ремонт квартир, офисов и других помещений под ключ, Мы работаем кардинально по-другому! Мы не даем вам «Нереальные низкие цены», как это делает 90% организаций, а сразу информируем о цене, за которую сделаем Ваш проект, без скрытых наценок и прочих платежей! Наше преимущество в том, что стоимость работ не растет. Есть проект. Делаем смету и выводим общую сумму! Стоимость наших работ не превышает рыночных, но 100% общий бюджет вашего ремонта у нас будет рационально использован, проверено на десятках проектов. Работы выполняем согласно СНиП и современным технологиям.

У нас высококвалифицированные бригады (Россия, Белоруссия, Украина. ). Исправляем ошибки и недоделки горе мастеров. Работаем по всей Москве и ближайшему Подмосковью. Разумные цены, гарантия до 2-х лет на все выполненные работы!

Делаем дизайн проект. Работаем по договорам.Выезд замерщика – бесплатно. Контакты: тел 8-(966)-306-30-62. Характеристики. Из этой же категории. Стеклоблоки. Компания СЕВЕРНЫЙ ПОРТАЛ предлагает стеклоблоки пр-ва Чехии, Италии и России. Прозрачные бесцветные, окрашенные в массе или внутри. Глянцевые, матовые или полуматовые. Широкий выбор цветовой гамм. Сантехник в Долгопрудном. Вызов на дом, 09.00-21.00. Квалифицированный сантехник-теплотехник. Системы отопления, водопровода и канализации под ключ. Сантехнические работы любой сложности: установка и замена смесителей, радиаторов, ванн, унитазов, ду. асбестоцементный лист / АЦЛ. Листы асбестоцементные плоские (шифер плоский — АЦЛ) прессованные и непрессованные (ГОСТ 18124-95) толщиной от 6 до 40мм. Возможен раскрой листов на удобные для Вас форматы. Продажа оптом и в р. Информация. Новое на сайте. Мы сделали новый диалог добавления статей, опросов, фото-сессий и ссылок. Но старый способ добавления ещё некоторое время будет доступен. Если у вас возникнут проблемы с новым диалогом, вы сможете воспользоваться старым, перейдя по ссылке «Старый диалог добавления», расположенной в подменю раздела.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *