Самоделки из дерева своими руками

Самоделки из дерева своими рукамиСамоделки из дерева своими руками. Деревянные полки в виде самолетов. Мы уже рассматривали множество вариантов полок на стену, которые можно изготовить своими руками. На этот раз расскажем о еще более интересной и оригинальной идее. Это деревянные полки, сделанные в виде самолетов.

Настенная полка с горной тематикой. Считается, что французы являются романтиками и если не все, то уж точно многие. И вот очередное тому подтверждение. Французский умелец придумал симпатичную полку на стену, которая напоминает заснеженные горы. Согласитесь, что смотрится классно.

Большая открывалка для пива. Такие открывалки для пивных бутылок ставят во многих зарубежных барах / пабах. Они не только позволяют собирать крышки, но и служат неким имиджевым элементом интерьера. Прикольный деревянный органайзер своими руками. Деревянный органайзер предназначен для хранения ручек и карандашей, а также смартфона и очков.

Смотрится классно и очень удобен в использовании. Может выступать отличным подарком. Деревянные подставки под карандаши. Детям будет гораздо интереснее рисовать, если цветные карандаши будут находиться не в банальном стаканчике или заводской коробке, а в специальных деревянных подставках, выполненных в виде животных. Шкафчик-столик своими руками. Отличная идея для маленькой кухни в квартире. В сложенном состоянии конструкция представляет собой шкафчик с откидной дверцей.

А вот в разложенном виде превращается в столик, за которым удобно кушать или даже готовить. Деревянный журнальный столик своими руками. Довольно оригинальный и красивый журнальный столик своими руками можно изготовить буквально за несколько часов. Причем себестоимость получится минимальная, даже если заказывать его в столярной или мебельной мастерской. Прикроватная тумбочка в виде робота R2-D2. Очередная великолепная идея, подсмотренная на сайте hertoolbelt.com (смотрите предыдущую о скамейках трансформерах тут). На этот раз нам предлагают сделать прикроватную тумбочку в виде робота R2-D2 из легендарной фантастической саги Звездные Войны. Мебель трансформер: стол-скамейка. Очень интересная идея для дачи или частного дома. Деревянная конструкция буквально в течение минуты может трансформироваться из удобных скамеек со спинкой в не менее удобный комплект стол + скамейки, но уже без спинок. Стеллаж из массива древесины. Из среза ствола дерева и стекла можно изготовить крайне оригинальный и очень красивый стеллаж для дома. Заготовку стоит поискать на лесообрабатывающих предприятиях. Столик из деревянных ящиков. Из ненужных деревянных ящиков можно изготовить симпатичный журнальный столик для дачи или даже для квартиры, если подобный стиль подходит под ваш интерьер. Настенная полка в виде елки. Совсем скоро Новый Год, а значит, самое время изготовить для дома оригинальную полку из деревянных досок в виде елки. Необычная детская кроватка. Детская кроватка изготовлена полностью из дерева в виде месяца. В нижней части мягкое основание, а в верхней закреплены игрушки. Благодаря своеобразной форме, кроватку можно качать при убаюкивании малыша. Плюс она при необходимости может закрывать ребенка от прямого солнечного света. Удобное хранение пильных кругов от циркулярной пилы. Диски для циркулярной пилы не отличаются компактностью, поэтому часто возникают трудности с их хранением, особенно если дисков много и все они предназначены под какие-то свои материалы. Небольшой навесной деревянный шкаф, показанный на фотографии ниже, помогает избежать данных трудностей. Удобное хранение овощей и фруктов. Надоели пакеты с овощами и фруктами, которые сложно и непрактично хранить? Тогда вам будет полезна следующая самоделка. В таком деревянном шкафу удобно хранить продукты, особенно зимой на не отапливаемой лоджии, где нет мороза, но в тоже время овощи и фрукты не портятся.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *