Реализуемы ли такие планировки?

Реализуемы ли такие планировки?Реализуемы ли такие планировки? можно ли двигаться дальше? Любая из внутренних стен хоть и нарисована тонкой, может быть сделана толще и назначена несущей. Возможно добавление колонн. С такой несущей стеной достаточно удобно и кофротно раскладываются сборные многопустотные плиты перекрытия. Естественно стена будет использована и под опорные конструкции крыши.

В этом варианте немного смущают длинные пролеты в подвале и на первом этаже, которые придется перекрывать мощным (и высоким) прогоном. Возможно неплохо было бы где-то там посередке поставить колонну. колонны не проблема. У вас какие-то ограничения по объему здания есть? Зачем лестницей отжимать жилой объем? Спальня при тамбуре и гостиной — это нормально? Мертвая проходная зона от тамбура к выходу на балкон — так и надо?

Зачем два выхода на крыльцо из гостиной? Ломаный кабинет шедеврален. Вы попробуйте всю ту мебель и функции, которые нужны, уже сейчас разместить, с запасом на будущую жизнь. Достаточно 6 колонн и трех монолитных перекрытий.

А потом начинается — а почему диван не лезет, а почему унитаз только здесь, а где мне жить вообще. Почему и рекомендуется на начальном этапе тщательнее поработать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *