Проекты двухэтажных домов для Казахстана

Проекты двухэтажных домов для КазахстанаПроекты двухэтажных домов для Казахстана. Зонирование двухэтажных домов. Проекты двухэтажных домов в разных стилях. Второй этаж – мансардный или полносветный? Полносветный этаж – это привычное и понятно всем решение, прямой и ровный потолок, высота потолка на ваше усмотрение. Чердачное помещение обычно холодное. Всегда можно осмотреть состояние кровли изнутри, а подкровельное пространство использовать для хранения вещей не боящихся перепадов температур. Мансардный этаж – потолок как правило наклонный, зачастую сложной формы, но многим это и нравится. Опустив чуть-чуть кровлю мы сможем уменьшить высоту стен и немного сэкономить.

Кровля теплая, чердачное помещение отсутствует. Высота стен в помещениях разновысокая, к периметру дома она уменьшается, к середине дома повышается. Для дополнительного или основного освещения применяются специальные мансардные окна. Двухэтажные дома с плоской кровлей. Из чего лучше построить двухэтажный дом из пеноблоков или кирпича. Несущая способность – если она соответствует заложенным в проект параметрам, то вы можете использовать понравившийся вам материал, сейчас на рынке большой выбор стеновых блоков. Нюансы могут быть в узлах. Для того, чтобы принять правильно решение проконсультируйтесь с нашими специалистами. Мы подскажем как правильно использовать пеноблок или газобетон, как заменить кирпич на поризованную керамику или любой другой материал.

Теплотехнические свойства – в проекте дома заложена конструкция стены которая позволяет эксплуатировать коттедж с минимальными затратами энергии. Если вы решили изменить проектное решение например заменить стену из пеноблоков на стену из кирпича, то желательно проверить соответствует ли выбранный вам материал необходимым параметрам. Возможно изменения не нужны или потребуется дополнительное утепление дома. Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Россия г. Екатеринбург, ул. Московская, 195. оф. 1115.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *